Rangliste Lützelflüher Schützenkönig 2018          
50m KK Schiessen25m Pistolenschiessen 300m Goldbach
RangNameVornameSchützen-gesellschaftSchluss RangpunkteResultatRang-punkteResultatRang-punkteResultatRang-punkteTotal Resultat der Punkte
1DissPatrickPistolen918849241431423
2GroggRogerKK1219138861403419
3Wittwer BeatKK1219138671412418
4Morgenthaler Andre300m1519529051348419
5Horisberger UrsPistolen17187596112811411
6GosteliMartinKK17191381101394411
7FilipponeEnzoPistolen2118389241319406
8FreiburghausStefanPistolen22179109331319403
9GullRolf300m24183894212514402
10SommerMichaelKK24191382912712400
11Siegenthaler WalterKK24188476121348398
12LocherChristian300m25198123231431364
13SommerAngelaKK26183869151403392
14WüthrichUeli300m30184764181385386
15Rentsch MarkusPistolen311781175131357388
16NägeliMenkPistolen321681586712910383
17SchneiderReto300m32183860191385381
18MoserRuediKK35187515241376339
19SchneiderFritz300m371819681612712376
20RothenbühlerWernerKK371838651712712375
21KellerBeatPistolen391641694211221370
22El-MasriIsamPistolen401611893311719371
23Bürki Martin300m421856132512811326
24GrossenbacherBernhardPistolen4516416751312216361
25Wittwer HanspeterPistolen4517612552012613357
26PfisterChristianPistolen461472083811818348
27SchumacherAndreKK461875122612315322
28GerberUeliPistolen4916914721411221353
29Gfeller RegulaPistolen501631779119922341
30KurtisDogan300m5102683812017203
31FreyDominikPistolen5517113332211620320
32GerberNicolePistolen651322141219223265
33Liechti ErnstPistolen7815819031028158